Paracetamol-500-mg-Hexal-bFieber-uSchmerzen-Tab-20-St 2,05 EUR*

Details

  • Kategorie: Arznei- & Heilmittel
  • Preis: 2,05 EUR* (zzgl. 2,90 EUR Versand)
  • Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
  • Marke: Hexal AG
  • EAN: 4150034855582
  • Händler: Beraterapotheke
    Beraterapotheke
Zum Angebot Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.